635446-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für die Beatmung – Intensivbeatmungsgeräte Oldenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntensivbeatmungsgeräte Oldenburg
BeschreibungBeschaffung von Intensivbeatmungsgeräten für das Klinikum Oldenburg AöR
Interne Kennung2025000276
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157200 Ausrüstung für die Beatmung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelIntensivbeatmungsgeräte
BeschreibungIntensivbeatmungsgeräte
LosLOT-0002