Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverträge Einkaufsberatung im Kontext Flexibilisierung der Beschaffungsorganisation
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEA67648
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wettbewerbliches Vergabeverfahren in Warengruppe „Einkaufsorganisation“ (41507021B)“
Beispielprojekt „Storyline und Komponenten der Transformation bis 2025 bei Deutsche Bahn AG“
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenverträge Einkaufsberatung im Kontext Flexibilisierung der Beschaffungsorganisation (Rang 1 und Rang 2)