635459-2026 - Wettbewerb
Belgien – Defibrillator – Achat et entretien défibrillateurs + consommables (Accord-cadre)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et entretien défibrillateurs + consommables (Accord-cadre)
Beschreibung: Achat et entretien défibrillateurs + consommables (Accord-cadre)
Interne Kennung: PPP13G-532/6103/2026-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-029_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
635459-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP13G-532/6103/2026-029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-029_1
Additional classification (cpv): 33140000 Medical consumables