63546-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung – Städtebauliche Rahmenplanung St.Peter-Ording
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Städtebauliche Rahmenplanung St.Peter-Ording
Beschreibung: Erstellung einer Städtebauliche Rahmenplanung für die Gemeinde St.Peter-Ording
Vorherige Bekanntmachung: 519700-2023
Interne Kennung: S-EIDER-2023-0009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000