635467-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrische Ausrüstung – Fourniture et livraison de matériels électriques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de matériels électriques
BeschreibungL'objet de cet accord-cadre et des marchés qui seront conclus sur son fondement est la fourniture de matériels électriques et d'équipements électriques et d'éclairage.
Interne Kennung2025-047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensTransmission des offres par voie électronique
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der Optionensans objet