635468-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Marché de maintenance et dépannage des installations d'ascenseurs & EPMR du parc du Groupe Promologis - Travaux de remplacement GSM & Phonies
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et dépannage des installations d'ascenseurs & EPMR du parc du Groupe Promologis - Travaux de remplacement GSM & Phonies
Beschreibung: Marché de maintenance et dépannage des installations d'ascenseurs & EPMR du parc du Groupe Promologis - Travaux de remplacement GSM & Phonies
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine du département des Hautes-Pyrénées (65)
Beschreibung: Patrimoine du département des Hautes-Pyrénées (65)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine des départements de la Haute-Garonne (31), du Tarn (81) et Tarn-et-Garonne (82)
Beschreibung: Patrimoine des départements de la Haute-Garonne (31), du Tarn (81) et Tarn-et-Garonne (82)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Patrimoine des départements du Gard (30), de l'Hérault (34) et des Pyrénées-Orientales (66)
Beschreibung: Patrimoine des départements du Gard (30), de l'Hérault (34) et des Pyrénées-Orientales (66)
Interne Kennung: 3