635473-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvertrag für Leistungen für das Fachverfahren eVAB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Leistungen für das Fachverfahren eVAB
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages für die Weiterentwicklung und Pflege eVAB
Interne KennungZ42-2025-0092
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie moneteäre Höchstmenge für die zu erbringende Leistung beträgt 44.824.435,68 € Euro (netto)
Interne KennungLOT-0000