635488-2022 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NCG_Fördertechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 8-65/22/10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang der Leistung:
Lieferung und Montage eines maschinenraumlosen, behindertengerechten Personenaufzuges ca. 630 kg Nennlast, 4 Haltestellen.
Lieferung und Montage einer notstromversorgten Schachtentrauchungsanlage mit Lichtkuppel/Dunkelklappe oder Lamellenfenster mit elektromotrischem Antrieb
Lieferung und Montage von 2 Stck. Rollstuhl Schrägaufzügen, Tragfähigkeit ca. 300 kg
Wartungsleistungen für die Aufzugsanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Beschreibung Pkt.1.4