See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Järnvägsteknisk konsult
Beschreibung: Upphandling av Järnvägsteknisk konsult.
Interne Kennung: BN 2026/0089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0000