635502-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Druckgewerbes – Druk i dystrybucja Kalendarza Leśnika i Strażnika Leśnego 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druk i dystrybucja Kalendarza Leśnika i Strażnika Leśnego 2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest druk i dystrybucja Kalendarza Leśnika (21 500 szt.) i Strażnika Leśnego 2026 (900 szt.). Szczegółowy Opis przedmiotu zamówienia zawarto w załączniku nr 9 do specyfikacji. Dodatkowe warunki dotyczące przedmiotu zamówienia, zostały określone we wzorze Umowy stanowiącym załącznik nr 8 do specyfikacji.
Vorherige Bekanntmachung: 433236-2025
Interne Kennung: DZ.270.1.15.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest druk i dystrybucja Kalendarza Leśnika (21 500 szt.) i Strażnika Leśnego (900 szt.) 2026. Szczegółowy Opis przedmiotu zamówienia zawarto w załączniku nr 9 do specyfikacji. Dodatkowe warunki dotyczące przedmiotu zamówienia, zostały określone we wzorze Umowy stanowiącym załącznik nr 8 do specyfikacji.