635510-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas, control de accesos y de conserjería.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas, control de accesos y de conserjería.
Beschreibung: Servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas, control de accesos y apoyo operativo de conserjería en las instalaciones de FEVAL Institución Ferial de Extremadura, con sede en Don Benito (Badajoz), así como en los eventos, ferias, congresos y demás actividades que se desarrollen en sus recintos.
Interne Kennung: PO06228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto. Varios criterios de adjudicación.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PO06228
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000