635511-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – VE 18 - Sanitärinstallation, Sanitärgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 18 - Sanitärinstallation, Sanitärgebäude
BeschreibungSanitärinstallation für Neubau Sanitärgebäude: - Errichtung Abwasser- und Trinkwasseranlage - Anschluss Trinkwasserversorgung an Bestand - Ausrüstung mit Sanitärobjekten - Stiefelwaschanlage
Interne Kennung2025-T12-11-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0