2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verkeersbebording
Beschreibung: Deze aanbesteding bestaat uit Perceel 1 Leveren RVV borden en Perceel 2 Oplevering VOP’s en NBd borden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen, 34992300 Straßenschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 Leveren RVV borden
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten
Los: LOT-0002
Titel: Oplevering VOP’s en NBd borden