See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de matériels de contrôle type aéroportuaire pour la sécurité de la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Beschreibung: La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. La présente consultation concerne la relance du lot 2 déclaré sans suite. Les lots 1 et 3 ont été attribués lors de la précédente consultation. Le marché est conclu avec un seul opérateur économique. Il est mixte pour partie à prix global et forfaitaire et pour partie à accord-cadre. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Interne Kennung: 2025-0732
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31642000 Elektronische Suchgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31642000 Elektronische Suchgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, installation, mise en fonctionnement, formation à la mise en fonctionnement ,maintenance d'appareils de détection à rayon X acquisition de pièces détachées
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un montant maximum annuel de 30 000 Euros HT
Interne Kennung: 2