63555-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bauhauptarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhauptarbeiten
Beschreibung-Abrissarbeiten -Maurerarbeiten -Fliesenarbeiten -Bodenbelagsarbeiten -Trockenbauarbeiten -Malerarbeiten -Baureinigung
Interne Kennung2025-0264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0