635553-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – DM per Chirurgia Vascolare
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DM per Chirurgia Vascolare
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento quadriennale, in accordo quadro e in conto deposito, ai sensi degli artt. 59 e 71 del D. Lgs 36/2023, della Fornitura di Dispositivi Medici per le UU.OO.CC. Chirurgia Vascolare della ASL1 Avezzano-Sulmona-L’Aquila, suddivisa in 46 lotti da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.Lgs. 36/2023, per un importo complessivo di € 30.346.812,00 – CIG VARI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0014
Titel: PROTESI VASCOLARI OPEN BIOLOGICHE
Beschreibung: PROTESI VASCOLARI OPEN BIOLOGICHE
Interne Kennung: 14