See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux urgents et/ou imprévus à effectuer sur les réseaux d'eau potable et les ouvrages de génie civil
Beschreibung: Travaux urgents et/ou imprévus à effectuer sur les réseaux d'eau potable et les ouvrages de génie civil
Interne Kennung: 2023/039/T
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR 1 - NORD ATLANTIQUE
Beschreibung: SECTEUR 1 - NORD ATLANTIQUE
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR 2 - NORD CARAIBE
Beschreibung: SECTEUR 2 - NORD CARAIBE
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR 3 - NORD ATLANTIQUE CENTRE
Beschreibung: SECTEUR 3 - NORD ATLANTIQUE CENTRE
Interne Kennung: LOT 3