2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAP 2026.0072 - Aquisição de serviços de vigilância e segurança de 01 de janeiro de 2027 a 31 de dezembro de 2028
Beschreibung: DAP 2026.0072 - Aquisição de serviços de vigilância e segurança de 01 de janeiro de 2027 a 31 de dezembro de 2028
Interne Kennung: DAP 2026.0072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público Internacional
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000