2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación de servicios de agencia de viajes y suministro de una plataforma digital de gestión de reservas, incluyendo asistencia técnica, organización integral de desplazamientos, transportes y alojamientos
Beschreibung: Prestación de servicios de agencia de viajes y suministro de una plataforma digital de gestión de reservas, incluyendo asistencia técnica, organización integral de desplazamientos, transportes y alojamientos
Interne Kennung: 0826-BCC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 0826-BCC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63510000 Travel agency and similar services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0