See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'objets publicitaires - lot 1 : Objets publicitaires basiques ; lot 2 : Objets publicitaires prémiums ; lot 3 : Objets publicitaires en textile
Beschreibung: Fourniture d'objets publicitaires. Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures d'une durée de 12 mois reconductible tacitement 3 fois avec minimum et maximum hors taxes par période respectivement fixés à lot 1 : 5000 et 130 000 euros ; lot 2 : 2 000 et 60 000 euros ; lot 3 : 2 000 et 60 000 euros.
Interne Kennung: PC 2023-7AO151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Objets publicitaires basiques
Beschreibung: lot 1 : Objets publicitaires basiques. Accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec montant minimum et maximum respectivement fixés à 5000 euros et 130 000 euros HT par période
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Objets publicitaires prémiums
Beschreibung: Lot 2 : Objets publicitaires prémiums. Accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec montant minimum et maximum respectivement fixés à 2 000 euros et 60 000 euros HT par période
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Objets publicitaires en textile
Beschreibung: Lot 3 : Accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec montant minimum et maximum respectivement fixés à 2 000 euros et 60 000 euros HT par période
Interne Kennung: 3