635583-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Großcontainer – Accords-cadres pour la fourniture de conteneurs aériens pour la collecte des déchets ménagers en apport volontaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccords-cadres pour la fourniture de conteneurs aériens pour la collecte des déchets ménagers en apport volontaire
BeschreibungAccords-cadres pour la fourniture de conteneurs aériens pour la collecte des déchets ménagers en apport volontaire
Interne Kennung2025_02_PAV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0