635584-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Dreifeldsporthalle Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreifeldsporthalle Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten Bauleistungen Außenanlagen
Interne KennungS-HERTEN-HIB-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulhof-/Freiflächenumgestaltung
Interne KennungLOT-0000