635588-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – Odkanalizování obce Rtyně nad Bílinou Etapa I. - 1. část
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odkanalizování obce Rtyně nad Bílinou Etapa I. - 1. část
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je výstavba ČOV a části gravitační a tlakové kanalizace.
Interne Kennung: 2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: užší nadlimitní řízení
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01