635599-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Lieferung und Montage von OP-Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von OP-Türen
Beschreibung: Bei dem Neubau handelt es um einen zweigeschossigen (EG und 1. OG) Interimsanbau an ein Bestandsgebäude. Das EG dient zur Unterbringung der Technik für den OP-Saal 10. Im 1. OG wird ein OP-Saal eingerichtet. Die Anbindung an den Bestand erfolgt im 1. OG. Der Baukörper wird in Massivbauweise aus Stahlbetonhalbfertigteilen und Ortbeton errichtet. Die ausgeschriebene Leistung umfasst die betriebsfertige Herstellung, Lieferung und Montage von OP-Türen.
Interne Kennung: EKS-28-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe