See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE : TRAVAUX DE RESTRUCTURATION DE L'ANCIENNE MAIRIE DE MAROMME ET EXTENSION DE LA MÉDIATHÈQUE LE SEQUOIA PHASE B
Beschreibung: AVIS DE MODIFICATION conformément à l'article R2194-10 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: R-MPMAPF-2024-10
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : Logistique - Curage - Démolition - VRD - Gros Œuvre - Etanchéité - CM
Beschreibung: Lot 01 A : Logistique. Lot 01B : Curage démolition. Lot 01c : VRD Gros Oeuvre. Lot 01D : Etanchéité. Lot 01E : Charpente Métallique.
Interne Kennung: R-MPMAPF-2024-10-1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : Charpente bois - Couverture ardoise.
Beschreibung: Charpente bois - Couverture ardoise.
Interne Kennung: R-MPMAPF-2024-10-2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261212 Schieferdachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 : Mur rideau - Menuiserie extérieure - Bardage - Serrurerie.
Beschreibung: Lot 03A : Mur rideau - Menuiserie extérieure. Lot 03B : Bardage - Serrurerie
Interne Kennung: R-MPMAPF-2024-10-3
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 : Cloison plâtrerie- Plafond démontable - Menuiserie intérieure - Agencement - Parquet.
Beschreibung: Lot 04A : lot Cloison Plâtrerie. Lot 04B : lot Plafond démontable. Lot 04C : lot Menuiserie intérieure - Plafond bois - Agencement - parquet.
Interne Kennung: R-MPMAPF-2024-10-4
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 44112240 Parkett
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 : Carrelage - Sol moquette - Peinture papier peint.
Beschreibung: Lot 05A : lot Carrelage. Lot 05B : lot Sol moquette. Lot 05C : lot Peinture papier peint.
Interne Kennung: R-MPMAPF-2024-10-5
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39531310 Teppichfliesen, 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 : lot Ascenseur.
Beschreibung: lot Ascenseur.
Interne Kennung: R-MPMAPF-2024-10-6
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 : CVRDD - Chauffage - Ventilation - Rafraîchissement - Désenfumage - Plomberie sanitaires.
Beschreibung: Lot 07A : lot Chauffage - Ventilation - Rafraîchissement - Désenfumage Lot 07B : lot Plomberie sanitaires.
Interne Kennung: R-MPMAPF-2024-10-7
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen, 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 : lot Electricité Courant fort & courant faible - SSI - GTB
Beschreibung: Lot 08A : Electricité Courant fort & courant faible - SSI Lot 08B : GTB
Interne Kennung: R-MPMAPF-2024-10-8
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 71315000 Haustechnik