635620-2026 - Wettbewerb
Italien – Dokumentenmanagement – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “DIGITALIZZAZIONE DEGLI ARCHIVI DEI COMUNI DI CASTRIGNANO DEL CAPO (CAPOFILA), UGENTO, TAURISANO, SPECCHIA, TIGGIANO, PRESICCE-ACQUARICA, PATÙ E CORSANO”, FINANZIATO CON FONDI A VALERE SUL PR PUGLIA 2021-2027, PRIORITÀ 1 – AZIONE 1.8 – SUB AZIONE 1.8.3. IMPORTO PROGETTO 750.000,00 €
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “DIGITALIZZAZIONE DEGLI ARCHIVI DEI COMUNI DI CASTRIGNANO DEL CAPO (CAPOFILA), UGENTO, TAURISANO, SPECCHIA, TIGGIANO, PRESICCE-ACQUARICA, PATÙ E CORSANO”, FINANZIATO CON FONDI A VALERE SUL PR PUGLIA 2021-2027, PRIORITÀ 1 – AZIONE 1.8 – SUB AZIONE 1.8.3. IMPORTO PROGETTO 750.000,00 €
Beschreibung: DIGITALIZZAZIONE ARCHIVI SUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: REVOCA FINANZIAMENTO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “DIGITALIZZAZIONE DEGLI ARCHIVI DEI COMUNI DI CASTRIGNANO DEL CAPO (CAPOFILA), UGENTO, TAURISANO, SPECCHIA, TIGGIANO, PRESICCE-ACQUARICA, PATÙ E CORSANO”, FINANZIATO CON FONDI A VALERE SUL PR PUGLIA 2021-2027, PRIORITÀ 1 – AZIONE 1.8 – SUB AZIONE 1.8.3. IMPORTO PROGETTO 750.000,00 €
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: REVOCA FINANZIAMENTO
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72512000 Document management services
5. Lot
Lot: LOT-0001