2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maitrise d'oeuvre pour les travaux de restructuration de la résidence autonomie St Jean
Beschreibung: Missions de maitrise d'oeuvre pour les travaux de restructuration de la résidence autonomie St Jean
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociations
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M25-16