See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Equipamentos para Cirúrgia Ortopédica
Beschreibung: Aquisição de Equipamentos para Cirúrgia Ortopédica
Vorherige Bekanntmachung: 529060-2025
Interne Kennung: 97001625
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Beschreibung: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0002
Titel: LOT-0002
Beschreibung: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOT-0003
Beschreibung: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOT-0004
Beschreibung: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004