2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service et Traitement des flux de végétaux et de bois catégorie A et B en déchèteries
Beschreibung: Prestations de service et Traitement des flux de végétaux et de bois catégorie A et B en déchèteries
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement des végétaux en déchèteries de Ruffiac et Sérent
Beschreibung: Collecte et traitement des végétaux en déchèteries de Ruffiac et Sérent
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0004
Titel: Collecte et traitement des végétaux en déchèteries de Carentoir
Beschreibung: Collecte et traitement des végétaux en déchèteries de Carentoir
Los: LOT-0005
Titel: Collecte et traitement du bois de catégorie A et B en mélange en déchèteries de Ruffiac et Sérent
Beschreibung: Collecte et traitement du bois de catégorie A et B en mélange en déchèteries de Ruffiac et Sérent
Los: LOT-0006
Titel: Collecte et traitement du bois de catégories A et B en mélange en déchèterie de Carentoir
Beschreibung: Collecte et traitement du bois de catégories A et B en mélange en déchèterie de Carentoir