2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DU NOUVEAU CENTRE DE RESSOURCES A KEHLEN - Lot 19 Travaux de peintures
Beschreibung: Le début des travaux est prévu pour le 05/01/2026 La durée des travaux est de 30 jours ouvrables (travaux à réaliser en différentes étapes réparties entre 2026 et 2027 non continues et avec repliement installation de chantier).
Interne Kennung: 2502381
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0