See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, entretien et dépannage des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de plomberie diverse du Département et du SDIS du Puy-de-Dôme
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026-DBPE-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaudières murales, PAC Air / eau et RCU
Beschreibung: Chaudières murales, PAC Air / eau et RCU
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Radiants et aérothermes gaz
Beschreibung: Radiants et aérothermes gaz
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Sites moyennes puissances
Beschreibung: Sites moyennes puissances
Interne Kennung: 03
635638-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of boilers – Exploitation, entretien et dépannage des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de plomberie diverse du Département et du SDIS du Puy-de-Dôme
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026-DBPE-0016
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers
Additional classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier01
LotLOT-0002
TitleRadiants et aérothermes gaz
DescriptionRadiants et aérothermes gaz
Internal identifier02
LotLOT-0003
TitleSites moyennes puissances
DescriptionSites moyennes puissances
Internal identifier03