2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di gas di laboratorio per la ricerca e dei servizi connessi e opzionali per le Universita' e gli enti di ricerca pubblici (ID 2906)
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’appalto della Fornitura di gas di laboratorio per la ricerca e dei servizi connessi e opzionali per le Universita' e gli enti di ricerca pubblici - ID 2906
Interne Kennung: 6482028 - ID SIGEF 2906
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gas di laboratorio (tecnici e puri, criogenici e miscele)
Beschreibung: Gas di laboratorio (tecnici e puri, criogenici e miscele)
Interne Kennung: LOTTO 1