2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onkruidbeheersing op verhardingen in de gemeente Leudal 2026-2027
Beschreibung: Gemeente Leudal, hierna te noemen opdrachtgever, gaat in 2025 het contract beheersing onkruid op verhardingen aanbesteden. -
Interne Kennung: LEU-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Onkruidbeheersing op verhardingen in de gemeente Leudal
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -