635680-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fertigbeton – Fourniture de bétons hydrauliques et bitumineux pour les travaux publics
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bétons hydrauliques et bitumineux pour les travaux publics
Beschreibung: La consultation a pour objet l'acquisition et la livraison de fournitures des bétons hydrauliques et des bétons bitumineux pour travaux publics nécessaires aux services techniques de Brest métropole. En application de l'article L. 2112-2 du code de la commande publique, l'accord-cadre qui sera conclu à l'issue de la présente consultation contiendra des conditions d'exécution ayant pour objet la protection de l'environnement.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2026-5131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de béton hydrauliques pour le secteur Ouest
Beschreibung: Fourniture de béton hydrauliques pour le secteur Ouest
Interne Kennung: 2027-0093
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de béton hydrauliques pour le secteur Centre
Beschreibung: Fourniture de béton hydrauliques pour le secteur Centre
Interne Kennung: 2027-0094
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de béton hydrauliques pour le secteur Est
Beschreibung: Fourniture de béton hydrauliques pour le secteur Est
Interne Kennung: 2027-0095
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de béton bitumineux pour le secteur Ouest
Beschreibung: Fourniture de béton bitumineux pour le secteur Ouest
Interne Kennung: 2027-0096
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de béton bitumineux pour le secteur Centre
Beschreibung: Fourniture de béton bitumineux pour le secteur Centre
Interne Kennung: 2027-0097
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de béton bitumineux pour le secteur Est
Beschreibung: Fourniture de béton bitumineux pour le secteur Est
Interne Kennung: 2027-0098
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de béton bitumineux à froid
Beschreibung: Fourniture de béton bitumineux à froid
Interne Kennung: 2027-0099