See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gastroenterologia 27 Lotti
Beschreibung: Procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di dispositivi monouso e protesi, per la durata di mesi 36 (trentasei), per le necessità della U.O.C. di Gastroenterologia dell'Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini suddivisa in 27 Lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 1 Gastroenterologia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 2 Gastroenterologia
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 3 Gastroenterologia
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 4 Gastroenterologia
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 6 Gastroenterologia
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lotto 7 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 7 Gastroenterologia
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lotto 8 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 8 Gastroenterologia
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Lotto 10 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 10 Gastroenterologia
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: Lotto 12 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 12 Gastroenterologia
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lotto 13 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 13 Gastroenterologia
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lotto 14 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 14 Gastroenterologia
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lotto 15 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 15 Gastroenterologia
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lotto 16 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 16 Gastroenterologia
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lotto 17 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 17 Gastroenterologia
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lotto 18 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 18 Gastroenterologia
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lotto 19 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 19 Gastroenterologia
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lotto 20 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 20 Gastroenterologia
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lotto 21 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 21 Gastroenterologia
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lotto 22 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 22 Gastroenterologia
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lotto 23 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 23 Gastroenterologia
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0027
Titel: Lotto 27 Gastroenterologia
Beschreibung: Lotto 27 Gastroenterologia
Interne Kennung: 27