63569-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Bundesstadt Bonn, Unterhaltsreinigung in den öffentlichen Toiletten und Friedhöfen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn, Unterhaltsreinigung in den öffentlichen Toiletten und Friedhöfen
BeschreibungBundesstadt Bonn, Unterhaltsreinigung in den öffentlichen Toiletten und Friedhöfen Auftragsdauer: 01.03.2024 - 31.08.2027
Interne KennungBN-2023-5906
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung in den öffentlichen Toiletten und Friedhöfen