635698-2026 - Wettbewerb
Schweden – Rohrmaterial – VVS-material
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VVS-material
Beschreibung: Denna upphandling omfattar VVS-materiel för löpande underhålls- och ändringsarbeten.
Interne Kennung: 26/80
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164300 Rohrmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44164000 Ummantelungen und Verrohrungen
5. Los
Los: LOT-0000