635706-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten an Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten an Innentüren
Beschreibung32 St Innentüren überarbeiten 10 St neue Holztürblätter 17 St neue Holztüren 3 St neue Stahltüren
Interne Kennung65-25-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000