635721-2026 - Ergebnis
Spanien – Schaukeln für Spielplätze – Suministro de diferentes equipamientos y de obras de instalación de tales equipamientos para la adecuación y mejora de los parques infantiles de Arenas de San Pedro (Ávila).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de diferentes equipamientos y de obras de instalación de tales equipamientos para la adecuación y mejora de los parques infantiles de Arenas de San Pedro (Ávila).
Beschreibung: Obras de adecuación y mejora en los parques infantiles de Arenas de San Pedro (Ávila), mediante el suministro e instalación de diferentes equipamientos. Suministro e instalación de nuevos juegos y pavimentos. En algunos parques se ha optado por la renovación del pavimento y juegos existentes, renovándolos y realizando una elección adecuada a los mimos, ajustándose a las exigencias modernas, cumpliendo con la normativa vigente y garantizando la seguridad de los usuarios.
Interne Kennung: 1062/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535210 Schaukeln für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535240 Rutschbahnen für Spielplätze, 37535250 Wippen für Spielplätze, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
Los: LOT-0000