635724-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verbauarbeiten – KN,Uni,Geb.F,(N),Neubau Großwärmepumpe Verbauarbeiten Geb. F Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKN,Uni,Geb.F,(N),Neubau Großwärmepumpe Verbauarbeiten Geb. F Neubau
BeschreibungVerbauarbeiten Geb. F Neubau
Interne Kennung25-49225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerbauarbeiten Geb. F Neubau
BeschreibungGroßwärmepumpe Universität Konstanz Erstellen eines Baugrubenverbaus für darau#olgende Baumaßnahme DIN 18300 Erdarbeiten DIN 18301 Bohrarbeiten DIN 18302 Arbeiten zum Ausbau von Bohrungen DIN 18303 Verbauarbeiten DIN 18304 Ramm-, Rüttel- und Pressarbeiten DIN 18308 Drän- und Versickerarbeiten DIN 18309 Einpressarbeiten DIN 18314 Spritzbetonarbeiten DIN 18459 Abbruch- und Rückbauarbeiten BE-Flächen einrichten & vorhalten ca. 600m2, Aufgelöste Bohrpfahlwand herstellen 1200m, Verpressanker 1650m
Interne KennungLOT-0000