635751-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Medientechnik ITM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik ITM
BeschreibungMedientechnische Ausstattung eines Institutsgebäudes. Der Umfang beläuft sich auf etwa folgendes: Ausstattung Übungsräume 2 St. Medientechnik Ausstattung Praktikumsräume 8 St. Medientechnik Ausstattung Besprechung 9 St. Medientechnik Ausstattung Büroräume 12 St. Medientechnik Mediensteuerung Videokonferenzanlagen: 10 St. Mediensteuerungen Audiotechnik: 10 St. Audio DSP mit Verstärker Installationsarbeiten: 10 St. Medienrack 5.000 m Leitungsnetze 200 St. Anschlusstechnik
Interne Kennung25-046393
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0