2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26A30F - Marché de nettoyage et d'entretien de locaux de la communauté d'agglomération ARCHE AGGLO - 2 lots
Beschreibung: Le marché comprend notamment : - le nettoyage courant et périodique des locaux et de leurs équipements ; - le nettoyage, l'entretien et la protection des différents types de sols ; - le nettoyage des surfaces vitrées, intérieures et extérieures accessibles dans les conditions définies au présent marché ; - ainsi que toutes les prestations nécessaires au maintien de la propreté, de l'hygiène et du bon état des locaux
Interne Kennung: 26A30F ACBDC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien des bâtiments
Beschreibung: Nettoyage et entretien des bâtiments communautaires (administratifs, techniques et petite enfance) Montant minimum annuel 50000 euro(s) / Maximum 250000 euro(s)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et entretien de l'Espace des collines
Beschreibung: Nettoyage et entretien de l'Espace des collines Montant minimum 8000 euro(s) / Maximum 40000 euro(s)
Interne Kennung: 2