635778-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung eines LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW
BeschreibungLieferung eines Lastkraftwagen zulässige Gesamtmasse 18.000 kg (bis 23.000 kg im Winterdienst), 2-Achs-Allrad- Dreiseitenkipper. Ladekranaufbau hinter dem Fahrerhaus. Kommunalhydraulik zum Betreiben eines Frontschneepfluges und einer Aufbaustreumaschine
Interne Kennung1453-2025-1041-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLastkraftwagen zulässige Gesamtmasse 18.000 kg (bis 23.000 kg im Winterdienst), 2-Achs-Allrad- Dreiseitenkipper. Ladekranaufbau hinter dem Fahrerhaus. Kommunalhydraulik zum Betreiben eines Frontschneepfluges und einer Aufbaustreumaschine