635787-2022 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Technische Unterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines EVB-IT Instandhaltungsvertrages für OpenCom-Telefonanlagen (losweise Vergabe), hier: Regionallos 3 Mitte/West
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/020MW/Z25-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71356300 Technische Unterstützung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines EVB-IT Instandhaltungsvertrages für die Telefonanlage am Standort Bonn
- Hotline-Support
- Fehleranalyse/Diagnose
- Störungsbeseitigung
- Beseitigung von Störungen und Schäden vor Ort
- Reparatur und ggf. Ersatz defekter Bauteile und Baugruppen
- Fortführung der Dokumentation einschließlich fortlaufender Bereitstellung
- Übergabe am Vertragsende, auch ggf. an einen Dritten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung