635796-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER IL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA, PULIZIA TONDELLI, TAGLIO SIEPE SPOLLONATURA ALBERATURE, TAGLIO ERBA SU BANCHINE STRADALI VIALI, SULLE AREE A VERDE DEL COMUNE DI PAVIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER IL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA, PULIZIA TONDELLI, TAGLIO SIEPE SPOLLONATURA ALBERATURE, TAGLIO ERBA SU BANCHINE STRADALI VIALI, SULLE AREE A VERDE DEL COMUNE DI PAVIA
Beschreibung: VERDE PAVIA LOTTO 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 PAVIA NORD
Beschreibung: LOTTO 2 PAVIA NORD
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft