635797-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hausmeisterdienstleistungen für die Liegenschaften der ProPotsdam GmbH und Sanierungsträger Potsdam GmbH, Treuhänderin der Landeshauptstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 20550/HM/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausmeisterleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung