2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations de désherbage et de nettoyage des voiries - marché réservé
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 26MDPROPRETEAO37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désherbage périodique secteur EST
Beschreibung: Secteur EST
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Désherbage périodique secteur OUEST
Beschreibung: Secteur OUEST
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Désherbage périodique secteur NORD
Beschreibung: Secteur NORD
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Désherbage périodique secteur SUD
Beschreibung: Secteur SUD
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Demande d'intervention ponctuelle tous secteurs confondus
Beschreibung: Demande d'intervention to
Interne Kennung: 05
635798-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26MDPROPRETEAO37
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77312100 Weed-killing services
Additional classification (cpv): 77312100 Weed-killing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Secteur EST
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Description: Secteur OUEST
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Description: Secteur NORD
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Description: Secteur SUD
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Description: Demande d'intervention to
Internal identifier: 05