635808-2023 - ErgebnisDeutschland-Velbert: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 4 Mannschaftstransportern (MTF) Feuerwehr
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 4 Mannschaftstransportern (MTF) für die Feuerwehr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Feuerwehr Velbert beschafft vier baugleiche Mannschaftstransportfahrzeuge auf Transporterfahrgestell für acht Fahrgäste inklusive Fahrer.