635813-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Paketbeförderung – GHT - Transport de produits de santé pour les établissements du GHT de Bretagne Occidentale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GHT - Transport de produits de santé pour les établissements du GHT de Bretagne Occidentale
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les transports de produits de santé pour les établissement du CHU de Brest, CH de Landerneau, CH de Lesneven et CHP Morlaix
Interne Kennung: 2026DAL0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet les transports de produits de santé pour les établissement du CHU de Brest, CH de Landerneau, CH de Lesneven et CHP Morlaix
Beschreibung: Transport de produits de santé pour les établissements du CHU de Brest, du CH de Landerneau et du CH de Lesneven
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Transports de produits de santé pour les établissements du Centre Hospitalier des Pays de Morlaix
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Transports de caisses de stérilisation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Transports de greffons et de machines de perfusions rénales
Interne Kennung: 4