2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mamógrafo com Tomossíntese
Beschreibung: Mamógrafo com Tomossíntese
Interne Kennung: 11000022112026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000